• 19 октября 2017, четверг
  • Москва, Космодамианская наб., 52, стр.6 Swissotel Красные Холмы

БИЗНЕС-КОНФЕРЕНЦИЯ «ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: РЕШЕНИЯ ДЛЯ РОСТА»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2374 дня назад
19 октября 2017 c 9:30 до 14:30
Москва
Космодамианская наб., 52, стр.6 Swissotel Красные Холмы

Эксперты банка и приглашенные аналитики расскажут о своем видении макроэкономической ситуации и о новых возможностях для развития бизнеса.

В программе мероприятия:

Макроэкономический прогноз, обзор Наталии Орловой, главного экономиста, руководителя центра макроэкономического анализа Альфа-Банка.

Основные темы:

• в каком направлении будут двигаться мировые цены на основные биржевые товары, экспортируемые российскими компаниями
• внешние и внутренние факторы, влияющие на курс национальной валюты
• прогнозы уровня инфляции в России
• прогнозы темпов роста/ падения российской экономики. В чем причины падения темпов роста
• возможные действия Правительства и Центрального банка по стабилизации экономической ситуации.

Ярослав Савин, основатель и руководитель Центра структурирования бизнеса и налоговой безопасности taxCOACH®, выступит с темой: "Дробление бизнеса и субсидиарная ответственность. Мнение ФНС".

Специальный гость конференции Низами Намазов, вице-президент по продажам компании Opportunity Network, познакомит с уникальными возможностями онлайн-платформы, доступными только для клиентов Альфа-Банка.

Эксперты от Альфа-Банка расскажут о финансовых инструментах для развития бизнеса:

  • О новых функциях для работы по ВЭД в интернет-банке Альфа-Бизнес Онлайн расскажет Юлия Зуйкова, главный менеджер управления по развитию расчетных проектов.​
  • Евгений Смирнов, руководитель направления по продажам продуктов IB, расскажет о способах конвертации валюты, управлении валютным риском и управлении повышенной доходностью: все о структурных депозитах и фьючерсах.
  • ​Про эффективные инструменты кредитования расскажет Александр Османов, руководитель по развитию кредитования среднего и регионального корпоративного бизнеса. 

У Вас будет возможность самостоятельно протестировать финансовые решения и лично задать вопросы спикерам. 

Будет вкусный кофе, деловые знакомства, заряд энергии на несколько дней вперед а также возможность выиграть билеты на Чемпионат Мира по футболу 2018!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше